10083. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF 54,05 EUR, 58,82 USD
0 HUF
Iványi Ödön (1918-1985): Dunazug. Akvarell, papír, papír, jelzett, üvegezett keretben, 40×60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor