10262. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
26 000 HUF 70,27 EUR, 76,47 USD
0 HUF
Jelzés nélkül: Horgászó ember. Olaj, vászon, antik keretben, 17×24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor