10269. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
800 HUF 2,16 EUR, 2,35 USD
0 HUF
Jelzés nélkül: Női fej. Olaj, farost, sérült, 61×41 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván