10088. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 200 HUF 11,35 EUR, 12,35 USD
0 HUF
Kardirev: Udvar kúttal. Olaj, vászon, jelzett, 30×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor