10099. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Komjáti-Wanyerka Gyula (1894-1958): Pecázók. Rézkarc, papír, jelzett, 19×28 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor