10111. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Kórusz József (1927-2010): Virág cseresznyével. Rézkarc, karton, foltos, jelzett, 39×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor