10108. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 600 HUF 12,43 EUR, 13,53 USD
0 HUF
Koszkol jelzéssel: Romos híd. Akvarell, papír, üvegezett keretben, 12×16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor