10110. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Kováts Béla: Timföldgyár. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 28×38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor