10119. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
32 000 HUF 86,49 EUR, 94,12 USD
0 HUF
Kurucz D. István (1914-1996): Magányos fa. Olaj, farost, jelzett, üvegezett keretben, 50x85cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys