10127. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 800 HUF
0 HUF
M.A. jelzéssel (1931): Tabán, Szikla utca. Papír, akvarell, jelzett, üvegezett keretben, 27x22 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor