10130. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
95 000 HUF 256,76 EUR, 279,41 USD
0 HUF
Mattioni Eszter (1902-1993): Leány pártában. Olaj, farost, jelzett, keretben, 58×48 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván