10133. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Mersits Piroska (1926-1988): Japán kert a Margitszigeten. Rézkarc, papír, jelzett, foltos, 42×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor