10135. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF 18,92 EUR, 20,59 USD
0 HUF
Miller jelzéssel: Hazafelé. olaj, vászon, antik sérült keretben, 40×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor