10138. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
55 000 HUF 148,65 EUR, 161,76 USD
0 HUF
Nádler Róbert (1858-1938): Ökrös szekér. Olaj, karton, jelzett, üvegezett keretben, 35×53 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor