10137. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
19 000 HUF 51,35 EUR, 55,88 USD
0 HUF
Nádler Róbert (1858-1938):Várrom. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 33×26 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor