10246. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Fitz József (1888-64) művelődéstörténész. Rézkarc, papír, 30x39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor