10253. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 500 HUF 20,27 EUR, 22,06 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Téli táj. Olaj, farost, keretben, 25×60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor