10238. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 500 HUF 14,86 EUR, 16,18 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Virágcsendélet. Olaj, farost, antik keretben, 29×23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor