10146. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
P. jelzéssel: Faluszéli kút Nógrádon. Olaj, farost, keretben, 22,5x28cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys