10153. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 600 HUF 9,73 EUR, 10,59 USD
0 HUF
Perger Dénes: Ősz. Színezett litógráfia, papír, számozott, jelzett, 26,5×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : grózer_virág