10158. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 500 HUF 14,86 EUR, 16,18 USD
0 HUF
Poós Jenő: Csendélet. Olaj, karton, foltos, jelzett, keretben 78×58 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor