10166. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF
0 HUF
Ruzicskay György (1896-1993): Parasztasszony. Litográfia, papír, jelzett, üvegezett keretben, 19×9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor