10184. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
11 000 HUF 29,73 EUR, 32,35 USD
0 HUF
Szeift Béla (1944-): Táj. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 30×20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor