10219. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF 18,92 EUR, 20,59 USD
0 HUF
Várhegyi Rozália: Tanya. Olaj, farost, jelzett, 40×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor