10222. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 500 HUF 22,97 EUR, 25,00 USD
0 HUF
Véssey Gábor (1948-): Asszony mandrillal. Vegyes technika, papír, jelzett, keretben, 20×32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor