10230. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 200 HUF 8,65 EUR, 9,41 USD
0 HUF
Zádor István (1882-1963): Lánchíd a Parlamenttel. Rézkarc, papír, jelzett, 8×12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : deák_fruzsina