10234. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 500 HUF 20,27 EUR, 22,06 USD
0 HUF
Zöllei Márta: Velence I. Olaj, farost, jelzett, keretben, 70×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván