10233. 208. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 200 HUF 8,65 EUR, 9,41 USD
0 HUF
Zombory Lajos (1867-1933): Férfi akt tanulmány. Ceruza, papír, jelzett, sérült, 30x45 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor