12539. 218. Gelaufene Fernauktion Bücher: Andere Sprachen
1 200 HUF
0 HUF
Chłędowski, Casimir [Kazimierz]: Neapolitanische Kulturbilder XIV-XVIII. Jahrhundert. Berlin, 1920, Bruno Cassirer. Aranyozott vászonkötésben, jó állapotban.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván