10027. 221. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 600 HUF 4,32 EUR, 4,71 USD
0 HUF
Blahos Rudolf (1917-1986): Estefelé. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 27×33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván