10035. 221. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
30 000 HUF 81,08 EUR, 88,24 USD
0 HUF
Dallos Ferenc (1928-2001): Erdőben. Olaj, farost, jelzett, igényes, szép keretben, 74x94cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys