10036. 221. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
28 000 HUF 75,68 EUR, 82,35 USD
0 HUF
Dallos Ferenc (1928-2001): Reggel. Olaj, farost, jelzett, igényes, szép keretben, 74x94cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : Sys