10098. 221. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF
0 HUF
Kömpöczi Balogh Endre (1911-1977): Balerina. Vegyes technika, papír, jelzett, üvegezett keretben, 44×31 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván