10097. 221. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 600 HUF 4,32 EUR, 4,71 USD
0 HUF
Kovács Júlia (1924-2007): Öböl. Rézkarc, papír, jelzett, 24×33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván