10104. 221. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
20 000 HUF 54,05 EUR, 58,82 USD
0 HUF
Lics Zsuzsa (1944-): Mátrai hegyek. Olaj, vászon, jelzett, keretben, 50×70 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván