10105. 221. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Makó Judit (1954-): Vízi lény. Akvarell, merített papír, jelzett, üvegezett keretben, 23×32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván