10153. 221. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Martin Erich Philipp (1887-1978):Úton vízért. Rézkarc, papír, jelzett. 14,5x9cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván