10112. 221. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
80 000 HUF 216,22 EUR, 235,29 USD
0 HUF
Mattioni Eszter (1902-1993): Leány pártában. Olaj, farost, jelzett, keretben, 58×48 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván