10124. 221. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 48,65 EUR, 52,94 USD
0 HUF
Milichovszky András: Utcarészlet patakkal. Akvarell, papír, jelzett, 44×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván