10126. 221. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 600 HUF 9,73 EUR, 10,59 USD
0 HUF
Murányi jelzéssel: Vitorlás a sziklánál . Olaj, karton, keretben, 20×25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván