10162. 221. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
48 000 HUF 129,73 EUR, 141,18 USD
0 HUF
Schéner Mihály (1923-2009): Alakok. Olaj, farost, jelzett, keretben, 50×70 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván