11191. 221. Gelaufene Fernauktion Porzellan
6 000 HUF
0 HUF
4db Moritz Zdekauer Ausztria, aranyozott (kissé kopott), csontos tálka, 17,5 cm, hibátlan, jelzett.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván