11190. 221. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF
0 HUF
Bögre "Sprudel- Colonnade, Karlsbad 210gr.,1925" felirattal, matricás, hibátlan, az aranyozott szél kopottas. 12cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván