11174. 221. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 600 HUF 4,32 EUR, 4,71 USD
0 HUF
Hollóházi hamutálak, 2db, matricás,jelzett. Kopott. 17x16,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván