11180. 221. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 400 HUF 6,49 EUR, 7,06 USD
0 HUF
MZ Altrechlau virágmintás matricás porcelán kancsó, kopásnyomokkal, jelzett, m: 23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván