11185. 221. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF
0 HUF
Rosenthal Moliere attört tál, kézzel festett, jelzett, hibátlan, kopott, d:22,5 cm, m:7 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván