11168. 221. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF
0 HUF
Zsolnay kézzel festett porcelán vadászkutya, jelzett, apró kopásnyomokkal, 19,5×5×16,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván