12768.
226. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Wissenschaft und Technik
15 000 HUF
40,54 EUR, 44,12 USD
Caspari, Adam Christian et al.: Vollständiges Handbuch der neuesten Erdbeschreibung. 1. köt. Weimar, 1820, Verlag des Geographisches Instituts. Kopott, aranyozott gerincű félbőr kötésben, egyébként jó állapotban.