10062. 226. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 500 HUF
0 HUF
Kolozsvári G. Miklós (1950-): Talpalávaló. Rézkarc, papír, jelzett, 14,5×9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván