10065. 226. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
13 000 HUF 34,48 EUR, 37,14 USD
0 HUF
Komjáti-Wanyerka Gyula (1894-1958): Tavaszi táj. Akvarell, papír, jelzett, 35×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván